0
Нальчик покидает подвал - Face 2 Face Betting
April 9 2007

Нальчик покидает подвал

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА 7-я минута. Ланько фолит на Гицелове в 25 метрах от ворот, и казанцы получают право на штрафной. Вместо удара неожиданно следует розыгрыш: Фабиу Фелисиу получает мяч в штрафной, но бьет прямо в руки Радичу. 12-я минута. Машуков со штрафного от левой бровки делает навес к 11-метровой отметке - Колинько опережает всех и забирает мяч. 22-я минута. Филатов фолит на Гацкане близ угла штрафной. Будылин делает передачу вдоль линии штрафной, но защитники "Спартака" успевают к мячу первыми и выносят его за центр поля. 28-я минута. Футболисты "Рубина" зарабатывают еще один штрафной в 20 метрах от ворот. Будылин навешивает к дальнему углу вратарской, но никто из его партнеров не дотягивается до мяча. 38-я минута. После затяжной атаки Гвазава делает прострел вдоль ворот Колинько, но Узденов не успевает подставить ногу под мяч и переправить его в сетку. 42-я минута. Файзулин со штрафного от левой бровки делает подачу к воротам - Узденов бьет головой над перекладиной. 49-я минута. Будылин фолит на Машукове и получает предупреждение. 50-я минута. Файзулин исполняет подачу с углового, и Шумейко четким ударом с линии вратарской открывает счет. 1:0. 58-я минута. Сибайя теряет мяч в центральном круге, и спартаковцы организуют контратаку. Рикарду выводят один на один с Колинько, но поднят флажок помощника арбитра - офсайд. 66-я минута. В результате несогласованности действий Колинько и Жана голкипер выходит из ворот на перехват, а бразилец выносит мяч из штрафной в центр. Филатов пытается пробить по опустевшим воротам, но Колинько успевает вернуться и забрать мяч. 70-я минута. Гацкан зарабатывает штрафной у правой бровки. Будылин делает крученую подачу к дальнему углу вратарской, Радич кончиками пальцев переводит мяч на угловой. 90-я минута. Гацкан пытается нанести удар из пределов штрафной - защитник успевает его заблокировать. 90+2-я минута. Сибайя бьет со штрафного с 25 метров - Радич забирает мяч.