0
April 20, 2024 08:08:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл Каррик: "Мы сможем забить "Роме" - Face 2 Face Betting
April 9 2007

Майкл Каррик: "Мы сможем забить "Роме"

Полузащитник "МЮ" Майкл Каррик полагает, что гол Уэйна Руни в ворота "Ромы" на "Стадио Олимпико" оставил манкунианцам отличный шанс пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.

В первом четвертьфинальном матче "Рома" одолела "МЮ" с результатом 2:1. В преддверии визита римлян на "Олд Траффорд" Каррик считает, что манкунианцам по силам переломить ход противостояния и отпраздновать победу. Оптимизма экс-полузащитнику "Тоттенхэма" добавляет игра его партнеров в Риме, где манкунианцы отличились после удаления Пола Скоулза.

"Пропущенный перед перерывом мяч стал для нас серьезным ударом, однако нам удалось отыграться, и я уверен, что мы снова сможем сделать это, - говорит хавбек. - Сейчас нам снова необходимо забить".

По мнению 25-летнего футболиста, немалую роль в предстоящем поединке сыграют болельщики, которые придут на "Олд Траффорд" поддержать свою любимую команду.

"На нашем стадионе будет твориться нечто невероятное, - продолжает он. - Будет очень шумно, ведь болельщики придут поддержать нас, и мы с нетерпением ожидаем этой встречи. Во вторник мы будем полностью готовы, ведь нам выпадает великолепный шанс пробиться в следующий этап. Ситуация такова, что нам необходимо забивать, но мы уверены, что сможем это сделать. Мы всегда уверены в своих силах".

Победа над римлянами с необходимым счетом может вывести чемпионов Европы 1999 года в полуфинал впервые с кампании-2001/02. "Рома", тем временем, надеется превзойти собственное достижение 1984 года, когда желто-красным удалось пробиться в финал Кубка европейских чемпионов. Примечательно, что тогда в решающем поединке римляне по пенальти уступили другому английскому клубу - "Ливерпулю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru