0
March 29, 2024 10:14:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анри: «В среду нас и «Реал» ждет матч года» - Face 2 Face Betting
March 6 2006

Анри: «В среду нас и «Реал» ждет матч года»

Нападающий английского футбольного клуба «Арсенал» Тьерри Анри готовится к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против испанского «Реала».

По мнению французского форварда, больше всего в составе мадридской команды стоит опасаться Дэвида Бекхэма: «Если честно, то я считаю, что не многие английские игроки добились успеха за границей, а Бекхэм - один из тех, кто это сделал. Дэвид, так же как и Макманаман, приспособился к определенным обычаям, жизни и культуре, которые полностью отличаются от английских, и в этом заключается причина их успехов в Испании».

Что касается предстоящей игры, Анри заметил, что «Арсенал» должен выиграть этот поединок: «Если мы сыграем так, как умеем, то все будет в порядке. Исходя из того, сколько у нас в составе потерь, победа будет настоящим успехом. Я знаю, что у них ушел президент и поэтому ходит много разговоров о том, что теперь произойдет. Ходит много слухов о будущих приобретениях и потерях, и это может отразиться по-разному. Может дестабилизировать команду, и мы этим в свою очередь воспользуемся, или может разбудить их и на «Хайбери» они будут все крушить. Если этому суждено случиться, то я все-таки надеюсь, что так будет, начиная с четверга, а не со среды. В любом случае в среду обе команды ждет матч года».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru