0
March 29, 2024 18:28:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Bild: «Кан уже проиграл битву Леманну» - Face 2 Face Betting
April 7 2006

Bild: «Кан уже проиграл битву Леманну»

По информации Bild, место в воротах сборной Германиина чемпионате мира практически гарантированно займет Йенс Леманн. Вратарь «Арсенала» должен потеснить с поста номер один бундескоманды своего ровесника - 36-летнего Оливер Кана. Вице-президент Федерации футбола Германии Тео Цвайнцагер признался, что «похоже, Клинсманн уже сделал выбор».

Как сообщает Reuters, когда Клинсманн возглавил сборную, он сразу же предупредил Кана, что место в основе ему не гарантированно. И для того, чтобы его занять - потребуется выиграть битву у Лемана. Наставник немецкой сборной обещал сделать свой выбор к началу мая. Но, в виду того, что Кан попал в черную полосу, а Леманн, наоборот, демонстрирует потрясающую форму, Клинсманн мог принять решение уже сейчас.

Спортивный директор «Баварии» Ули Хенес признался, что Кан начинает сдавать. В отношении голкипера мюнхенцев утроили настоящую «психологическую войну». И вратарь не справляется с прессом - две его ошибки привели к тому, что «Бавария» потеряла два очка в последнем матче чемпионата Германии.

Единственное преимущество лучшего игрока ЧМ-2002 перед Леманном - это заметно больший опыт игр за сборную. На счету Кана 84 игры, у его конкурента - только 29.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru