0
April 25, 2024 01:06:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робинью: "Играя так, мы точно станем чемпионами" - Face 2 Face Betting
April 9 2007

Робинью: "Играя так, мы точно станем чемпионами"

Победив "Осасуну", мадридский "Реал" расположился всего в двух очках от лидерства, и во многом заслуга в последних результатах команды принадлежит Робиньо, который под конец сезона наконец-таки нашёл свою игру и не только забивает (Робиньо можно назвать Королём добивания, так как во всех трёх последних матчах он посылал мяч в сетку после отскока мяча от вратаря), но и сильно помогает команде своей активностью на поле. Счастливый победой и своей игрой Робиньо с удовольствием ответил на вопросы журналистов сразу после матча с памплонцами.

Поделись впечатлениями от матча, в котором ты опять забил гол!

Я надеюсь продолжать так играть, но хорошо сыграл не только я, а вся команда. Сегодня у "Реала Мадрид" был отличный вечер. Думаю, что мы воссоединились с болельщиками, фанаты смогли насладиться нашей игрой, особенно в первом тайме, в котором у нас было намного больше опасных моментов, чем во втором.

О чём говорилось в раздевалке после матча?

Естественно все были очень довольны. Мы с каждым разом всё ближе к лидерам. С каждым разом мы всё больше верим в то, что можем выиграть Ла Лигу.

К концу игры вы очень устали, да?

Мы без сил, потому что пришлось очень много побегать, но оно того стоило. С самого начала мы начали нажимать на соперника, прессингуя его в центре поля. Если мы продолжим играть так же классно и с таким же желанием, то мы точно станем чемпионами. Происходящее с нами на последних неделях - это нечто потрясающее.

Вы использовали шанс, предоставленный вам "Барселоной" и "Севильей", потерявшими очки, да?

Наконец-то наши соперники сыграли плохо, мы уже давно этого ждали, а когда раньше тоже были такие возможности сократить отрыв мы их не использовали. Сейчас очень важно выиграть в следующем матче на выезде с "Расингом". Впереди у нас только финалы, и необходимо сохранять концентрацию, потому что мы больше не можем ошибаться. Очень важно нажать на газ так сильно, как только возможно, потому что эти усилия могут быть вознаграждены.

Если говорить персонально о твоей игре, то ты забиваешь в третьем туре подряд.

С "Настиком" и "Сельтой" я выходил во втором тайме, поэтому был более свежим, чем остальные, но это не идеальный для меня вариант. А сегодня я доказал, что могу забивать и хорошо играть даже когда выхожу с начала. Но заслуга в победе над "Осасуной" принадлежит не мне, а всей команде, которая полностью выложилась.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru