0
April 26, 2024 13:42:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер подозревает Карвалью в симуляции - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Евгений Гинер подозревает Карвалью в симуляции

Руководство столичного ЦСКА подозревает в симуляции бразильского полузащитника Даниэля Карвалью. Все медицинские показатели свидетельствуют в пользу того, что у 24-летнего хавбека сборной Бразилии нет проблем со здоровьем.

- Российские специалисты, которые осматривают Даниэля, недоумевают: левое колено игрока, которое его беспокоило, уже в полном порядке, - сообщил нам источник. – Однако сам Карвалью постоянно жалуется на дискомфорт и болевые ощущения, из-за которых он не может приступить к тренировкам.

«ТД» уже ранее сообщал, что Даниэль на прошлой неделе пытался отпроситься у президента ЦСКА Евгения Гинера, чтобы полететь на обследование в США. Однако президент отказал бразильцу и настоял на продолжении реабилитационных процедур под наблюдением клубных врачей.

- Карвалью очень расстроен, что его так и не отпустили в Америку, - признался источник. – В Соединенных Штатах у игрока есть знакомые медики, которые могли сделать для него повторною операцию.

Доктор Ханс-Юрген Айхорн, у которого Даниэль консультировался в немецком городке Штраубинг, был немало удивлен, когда корреспондент «Твоего ДНЯ» сообщил ему о том, что игрок до сих пор испытывает проблемы со здоровьем.

- У Карвалью проблемы?! - переспросил доктор Айхорн. - Признаюсь, меня удивляет, что Даниэль до сих пор не тренируется. Он приезжал ко мне после операции, которую ему провели в родной Бразилии. Так что за саму операцию я ручаться не могу. Но и то обследование, которое мы проводили уже в Германии, не говорило о каких-то серьезных нарушениях. Я не прогнозировал срок восстановления игрока, а просто дал ему несколько рекомендаций, которые могли помочь ему в реабилитации.

По информации нашей газеты, армейцы уже не впервые сталкиваются с подобным поведением бразильских легионеров. В начале года нападающий Вагнер Лав заявив медикам ЦСКА, что его беспокоят боли в колене, и отпросился на лечение в Бразилию.

- После отъезда Вагнера на родину у Валерия Газзаева появились подозрения, что форвард преувеличил серьезность своей травмы, - продолжил источник. – Позже выяснилось, что Лав улетел для того, чтобы побыть с семьей и принять участие в традиционном карнавале, который каждый год проходит с 18 по 22 февраля в Рио-де-Жанейро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru