0
April 20, 2024 15:21:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Локомотив: жесткая критика в раздевалке - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Локомотив: жесткая критика в раздевалке

В раздевалке после матча с московским «Динамо» главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец подверг своих футболистов жесткой критике.

- После третьего поражения подряд терпению Анатолия Федоровича пришел конец, - рассказал нам источник. - И в несвойственной для него манере он отругал своих игроков, устроив разбор полетов сразу после матча. По информации нашей газеты, больше всего досталось Марату Измайлову, Гарри О’Коннору и Дмитрию Сычеву.

- Измайлову тренер прямо сказал, что не увидел в его игре ни одного полезного действия, - продолжил источник. - А форварды были обвинены в пассивности. По мнению Анатолия Федоровича, Сычев и О’Коннор недостаточно двигались и редко предлагали себя партнерам. Бышовца расстроило то, что защитники бело-голубых без труда устраивали нападающим «Локо» офсайдные ловушки.

Перед игрой с динамовцами железнодорожники не могли рассчитывать на Дмитрия Сенникова, Драмане Траоре и Малхаза Асатиани, которые по-прежнему находятся в лазарете. А Кобелев, наоборот, мог использовать своих основных защитников - Леандро Фернандеса и Йована Танасиевича, у которых закончилась дисквалификация.

- Мы сыграли безобразно, - сокрушался после матча Динияр Билялетдинов. - Конечно, перестановки были вызваны указаниями тренера. Мое дело было их выполнять, но мы, к сожалению, не смогли добиться нужного результата.

- Созидательная игра у нас закончилась после ухода Родольфо и непонятного мне удаления Фининьо, - заявил Бышовец. - Будем надеяться, что лучшие матчи у нас впереди...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru