0
April 19, 2024 14:29:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Задача с тремя неизвестными для Фергюсона - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Задача с тремя неизвестными для Фергюсона

Перед ответной игрой Лиги чемпионов тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону придется поломать голову, кем заменить дисквалифицированных и травмированных ключевых футболистов.

В каждой из трех линий лидера английской премьер-лиги не хватает хотя бы одного ключевого игрока. Впереди после ухода Хенрика Ларссона неспокойно: Руни забивает нечасто, а Смит и Саа еще не до конца оправились от травм.

В полузащите к травмированному Пак Чжи Суну добавился дисквалифицированный Скоулз, неделю назад получивший красную карточку за фол на Франческо Тотти. В связи со сложившейся ситуацией Фергюсон, вероятно, сделает «финт ушами» и выпустит в пару к Руни Криштиану Роналдо, а дыры в полузащите заткнет не часто играющими в этом сезоне Флетчером и Ричардсоном.

Ну а в обороне «МЮ» пожар пылает не первый день. Давно в лазарете находятся капитан Гари Невилл, Сильвестр и Эвра. А 10 дней назад к ним добавился и экс-спартаковец Неманья Видич. В двух матчах без серба «МЮ» потерпел два поражения, при этом защитники клуба допускали детские ошибки.

А вот у «Ромы» дела лучше некуда. Кроме дисквалифицированного за перебор желтых карточек полузащитника Симоне Перротты все здоровы и рвутся в бой. Тренер Лучано Спаллетти перед решающей игрой сезона даже дал отдохнуть своим лидерам – в субботнем матче чемпионата Италии против «Катаньи» не играли Тотти и Таддеи, а Пануччи, Мансини и де Росси провели на поле всего по полтайма.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru