0
March 29, 2024 16:27:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
МЮ: погоня за тремя зайцами - Face 2 Face Betting
April 10 2007

МЮ: погоня за тремя зайцами

К ответному матчу с "Ромой" футболисты "МЮ" подходят не в лучшем расположении духа. Причем дело не только в том, что первая встреча закончилась победой итальянской команды. В минувшую субботу "красные дьяволы" с тем же счетом 1:2 уступили "Портсмуту", поставив себя в крайне уязвимое положение и в чемпионате Англии. Ведь три очка преимущества перед "Челси" могут растаять в очной дуэли, которая пройдет через месяц на поле у конкурента в Лондоне. Между тем "МЮ" продолжает борьбу еще и за Кубок Англии, в финале которого встретится с тем же "Челси". Стало быть, подопечные Алекса Фергюсона сейчас гонятся за тремя зайцами сразу. Возможный исход этой погони отражен в хорошо известной как англичанам, так и читателям "СЭ" пословице. Впрочем, в самом Манчестере сохраняют оптимизм.
Правда, заключительная стадия гонки за тремя длинноухими представителями фауны проходит на фоне серьезных кадровых проблем. По сравнению с первым матчем в строй вернулся Флетчер, зато из-за удаления в Риме не сможет выйти на поле Скоулз. Ну и настоящая эпидемия выкосила защитников (травмированы Невилл, Видич, Сильвестр и Эвра).

- В первом раунде плей-офф "Рома" выиграла со счетом 2:0 в Лионе, несмотря на то что именно французский клуб считался фаворитом пары, - напомнил главный тренер "МЮ" в преддверии ответной встречи на "Олд Траффорд". - Римляне - очень непростая команда, которая использует необычную тактическую схему. По сути, "Рома" играет без нападающих, потому что Тотти, как правило, отходит достаточно глубоко назад. Но даже учитывая наши проблемы в обороне, я не могу применить расстановку с тремя центральными защитниками. Ведь в распоряжении Спаллетти есть сильные атакующие полузащитники на флангах. Как видите, если перед первым матчем в просочившихся в прессу высказываниях некоторых игроков и тренеров "МЮ" можно было усмотреть признаки бравады, нынешний настрой в большей степени соответствует стадии турнира.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru