0
March 29, 2024 14:09:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс Фергюсон пообещал защитить фанатов "Ромы" - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Алекс Фергюсон пообещал защитить фанатов "Ромы"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фрегюсон считает, что болельщикам итальянской "Ромы", которые приехали на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, нечего опасаться.

Наставник пообещал, что при самом неблагоприятном развитии событий римских фанатов защитит служба безопасности стадиона "Олд Траффорд".

"Я не ожидаю никаких неприятностей, - цитирует слова Фергюсона BBC News. - На "Олд Траффорд" отличная служба безопасности. Не думаю, что у фанатов "Ромы" возникнут трудности. В прошлом ничего подобного случалось". Ожидается, что матч "МЮ" - "Рома" посетят 3800 итальянских болельщиков.

Опасения за безопасность фанатов "Ромы" появились в связи с событиями на Stadio Olimpico в Риме во время первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между клубами из Англии и Италии. Тогда болельщики команд, находившиеся в разных секторах, стали кидать друг в друга различные предметы, и полиция атаковала фанатов "МЮ", избивая их дубинками.

Независимая ассоциация болельщиков "Манчестер Юнайтед" (IMUSA) обратилась к поклонникам команды с призывом не предпринимать никаких агрессивных действий по отношению к фанатам "Ромы". Матч в Риме завершился со счетом 2:1 в пользу итальянского клуба. Что касается инцидента на трибунах, то его расследованием занимается УЕФА (Европейский союз футбольных ассоциаций).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru