0
April 19, 2024 18:36:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Сельта" уволила Васкеса - Face 2 Face Betting
April 10 2007

"Сельта" уволила Васкеса

Находящаяся под угрозой вылета из испанской Примеры «Сельта» решила расстаться со своим главным тренером Фернандо Васкесом.

«Васкес больше не является главным тренером «Сельты», - говорится в пресс-релизе на официальном сайте клуба. - Руководство клуба благодарит специалиста за проделанную работу».

Напомним, что 52-летний Васкес пришел в «Сельту» в 2004 году и смог не только вернуть команду в Примеру, но и (в следующем сезоне) финишировать на 6-м месте, которое позволило команде участвовать в Кубке УЕФА. Однако, в этом чемпионате дела у клуба не заладились - на данный момент команда занимает 18-е место и имеет худший показатель в домашних матчах (на «Балаидосе» подопечные Васкеса одержали лишь одну победу в Примере). В феврале, после того как клуб выдал серию из 10 матчей без побед, в Испании уже ходили слухи о скорой отставке Васкеса, но уверенная игра «Сельты» в Кубке УЕФА (клуб смог пройти московский «Спартак» в 1/16 финала) и несколько удачных игр в Примере, позволили специалисту сохранить свою работу.

Кто заменит Фернандо Васкеса на посту главного тренера клуба на данный момент остается загадкой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru