0
April 25, 2024 21:11:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто Айяла: "Хочу обыграть Дрогба" - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Роберто Айяла: "Хочу обыграть Дрогба"

На "Стэмфорд Бридж" Роберто Айяла прекрасно справился с прикрытием Дидье Дрогба, допустив только одну ошибку. К его громадному сожалению - она стала роковой.

"Дрогба невероятно опасный нападающий. Ему нужен миг и легкая оплошность защитника, чтобы забить гол. Это его козырь, но я готов к саржению во вторник на "Месталье".

"Это будет наша четвертая встреча на различных уровнях в составе клубов и сборных. С ним всегда было трудно. Спору нет, сейчас он один из сильнейших нападающих в Европе".

"Хотя он великий нападающий, но я его не боюсь. Футбол - мужская игра и приходится играть против таких же людей. Никогда я не выходил со страхом в душе против любого соперника, и сегодня бояться также не буду".

В первом матче "Валенсия", несмотря на итоговые - 1:1, победила. Такой результат делает команду Кике Флореса фаворитом пары.

"Еще совершенно ничего не понятно. Для нас будет фатальной ошибкой считать, что наш результат в Англии позволит спокойно выйти в полуфинал".

"Когда мы играли с "Интером", то фаворитами не были, сейчас также большинство ожидает, что на "Месталье" англичане покажут свою истинную силу и отвоюют нужный им результат. Впрочем, преимущество сейчас у нас и если мы его с умом используем, то выйдем в следующий раунд".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru