0
April 27, 2024 07:19:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер: "Мы слишком привыкли к Лиге чемпионов, чтобы туда не попасть " - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Арсен Венгер: "Мы слишком привыкли к Лиге чемпионов, чтобы туда не попасть "

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер говорит, что его команде вполне по силам удержать итоговую четвертую позицию. Матч против "Ньюкасла" получился для "Канониров" весьма противоречивым. С одной стороны команда Венгера могла вырвать победу, но с другой - счет мог быть и в пользу хозяев.

После окончания матча у Венгера спросили, насколько он уверен, что его команда сможет удержать четвертую позицию после матча против "Болтона" в ближайшую субботу, беря во внимание нынешнюю плохую форму "Арсенала".

"Уверен - сумеем. Они имели прекрасный шанс обойти нас в турнирной таблице, но не смогли обыграть "Эвертон". Это удерживает нас от них на прежнем расстоянии. Дома нам будет значительно проще играть. Главное, мы должны ощутить поддержку трибун".

"Попадание в Лигу чемпионов чрезвычайно важно для всех нас: игроков, тренеров, персонала, болельщиков. Мы привыкли к Лиге чемпионов, и хотим будущий сезон провести там".

Относительно игры против "Ньюкасла", то Венгер остался в противоречивых чувчствах.

"Мы хотели выиграть, и были близки к достижению своего задания, однако они вынесли мяч из пустых ворот".

"Обе команды играли с оглядкой на оборону, потому трудно было создавать многое количество опасных моментов. Для нас было важно прервать серию из трех поражений подряд. Теперь мы смотрим в будущее с оптимизмом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru