0
March 29, 2024 08:01:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фрэнк Лэмпард вновь приблизился к "Барсе" - Face 2 Face Betting
April 10 2007

Фрэнк Лэмпард вновь приблизился к "Барсе"

"Барселона" должна быть очень внимательной к переговорам между "Челси" и Фрэнком Лэмпардом.

Фрэнк Лэмпард и "Челси" не понимают друг друга. Вчера различные английские СМИ наперебой спорили о том, что этот сезон будет последним для игрока в "Челси". Всё указывает на то, что дистанция между сторонами увеличивается, и в итоге это выльется в уход игрока из клуба. В этой бурной и мутной реке "Барселона", пока не рассматривающая подписание Лэмпарда как приоритетное, могла бы поймать игрока, которого хочет видеть у себя половина клубов Европы.

Уже в течение довольно продолжительного времени полузащитник "Челси" серьёзно рассматривает возможность отъезда из клуба в конце этого сезона и, таким образом, завершить английский период своей карьеры. Фрэнк Лэмпард и Стив Катнер, его агент, провели несколько встреч с менеджерами "Челси", чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, из которой есть два очевидных выхода.

С одной стороны, "Челси" мог бы продлить свои отношения с игроком посредством расширения контракта, в котором уравнял бы гонорары полузащитника с гонорарами большинства игроков команды, либо, в противном случае Лэмпард начнёт поиски лучшей жизни за пределами "Стэмфорд Бридж".

После неоднократных встреч между обеими сторонами дорога в "Челси" будущего сезона для Лэмпарда практически закрыта, и наиболее очевидное решение в настоящее время - уход игрока, который переживает несколько напряжённые отношения с руководителями английского клуба.

Хорошим доказательством того, что отношения между игроком и менеджерами "Челси" сейчас не очень тёплые, явилась публикация, появившаяся вчера в "The People", в которой клиент "La Campana", одного из лучших ресторанов Лондона, сообщил о напряжённости, возникшей во время обеда, на котором присутствовали Фрэнк и его агент, а также председатель правления Брюс Бак и секретарь Дейв Бернард со стороны "Челси".

Согласно словам анонимного источника, "Напряжённость висела в воздухе. Беседа велась на повышенных тонах, стороны использовали весьма жёсткие выражения. Из того, что я мог слышать, можно сделать вывод, что между Франком и клубом большая пропасть".

Эта версия совпадает с информацией о том, что перед матчем с "Валенсией" Стив Катнер обедал с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном, на котором обе стороны договаривались об уходе Лэмпарда из клуба в конце сезона по обоюдному согласию. На этом обеде Катнер говорил с Кеньоном также и об интересе "Реала" и "Барсы" к игроку, который уже имеет "благословение" Моуриньо на эмиграцию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru