0
April 19, 2024 13:14:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Определен календарь Кубка вызова АФК - Face 2 Face Betting
March 6 2006

Определен календарь Кубка вызова АФК

В первый день апреля в двух городах Бангладеш – Дакке и Читтагонге стартует первый розыгрыш Кубка вызова АФК для национальных сборных 16 стран, входящих в категорию так называемых «возникающих». В рамках группы А сыграют Индия – Афганистан и Тайвань – Филиппины (в Читтагонге), в рамках группы С Палестина – Гуам и Бангладеш – Камбоджа.

На следующий день вступают в борьбу команды групп В и D. Играют Шри-Ланка – Бруней и Непал – Бутан (в Читтагонге), а также Таджикистан – Макао и Кыргызстан – Пакистан (в Дакке) соответственно.

Таково расписание матчей турнира, обнародованное АФК. В столице матчи пройдут на Национальном стадионе «Бангабанду», в Читтагонге – на стадионе «МА Азиз».

Предварительная стадия завершится 6 апреля, согласно итогам которой по две лучших команды из каждой группы проследуют в четвертьфинал. 8 апреля встречаются Победитель группы A – Второе место B и Победитель А – Втрое место В (в Читтагонге), 9 апреля (в Дакке) Победитель С – Второе место D и Победитель D – Второе место C.

Полуфиналы пройдут 12 и 13 апреля (в Читтагонге и Дакке соответственно), финал – 16 апреля в Дакке.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru