0
April 20, 2024 15:09:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денежный капкан для Владимира Быстрова - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Денежный капкан для Владимира Быстрова

Красно-белые предлагают полузащитнику сборной России одписать новый контракт. Подписав соглашение, Владимир уже не сможет покинуть клуб без согласия руководства «Спартака»

«Твоему ДНЮ» стало известно, что боссы «Спартака» собираются продлить контракт с одним из ведущих игроков команды Владимиром Быстровым. По условиям нового соглашения зарплата футболиста возрастет на треть, но покинуть «Спартак» Быстров сможет только при согласии боссов клуба.

Все дело в том, что в действующем контракте игрока с красно-белыми прописана сумма отступных в размере 10 миллионов евро. Таким образом, руководство «Спартака» не сможет препятствовать уходу Быстрову, если какой-либо другой клуб согласует с футболистом и его агентом условия личного контракта и выложит красно-белым отступные, указанные в контракте.

- Уже сейчас к футболисту основного состава сборной России проявляют интерес российские и европейские клубы, - утверждает источник. - В частности, в его услугах заинтересован английский «Мидлсбро». Бывшая команда Владимира - «Зенит» - также предпринимала определенные шаги, чтобы вернуть своего воспитанника. Благо, с приходом «Газпрома» финансовых проблем в клубе не существует. Однако в планах руководства «Спартака» продажа лидера не значится. Поэтому боссы решили срочно перестраховаться.

Кстати, по информации «ТД», когда Быстров еще играл в «Зените», в его услугах был заинтересован голландский ПСВ, которым тогда руководил Гус Хиддинк. Скауты этого клуба специально летали смотреть игру Владимира в Краснодар и Питер. Но переговоры между «Зенитом» и ПСВ не увенчались успехом, и Быстров в итоге стал спартаковцем.

По нашим данным, красно-белые предлагают Быстрову перезаключить контракт по схеме «3 + 2», а его зарплата при этом составит 85 тысяч евро в месяц, без учета премиальных и специальных бонусов.

- По четырехлетнему соглашению, которое полузащитник подписал в 2005 году, он зарабатывает 60 тысяч евро в месяц, - рассказал нам источник. - Боссы красно-белых предлагают значительно увеличить оклад. По нашим данным, стороны близки к подписанию нового соглашения.

- Я хотел бы сконцентрироваться только на игре за клуб, с которым меня связывает долгосрочный контракт, - сказал «Твоему ДНЮ« сам Владимир. - Все переговоры может вести только мой агент Павел Андреев, а у меня нет желания вдаваться в какие-либо подробности.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru