0
April 25, 2024 22:25:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: «Хочу стать главным в «Локомотиве» - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Сергей Овчинников: «Хочу стать главным в «Локомотиве»

Новоиспеченный тренер «Локомотива» Сергей Овчинников заявил «Твоему ДНЮ», что его главная цель - пост наставника любимого клуба.

- На данный момент моя должность меня устраивает, - говорит Сергей. - В мои обязанности входит работа с вратарями дубля и самыми маленькими воспитанниками клуба. Разделив их на подгруппы по возрастам, я должен буду организовать их работу и выработать методику тренировок.

- Не сомневаюсь, что, если хорошо проявлю себя на этой работе, у меня будет карьерный рост, - продолжил Овчинников. - Но по этой специальности он меня не прельщает. Цель у меня стать главным тренером «Локо». Хотя мне еще надо поступить в ВШТ, защитить диплом. А пока я готов помогать клубу в любых организационных моментах и справляться с новыми обязанностями.

Сергей рассказал, как прошел его первый день на новой работе.

- Особой работы пока у меня нет, - поделился с нами Босс. - Только со вчерашнего дня началась основная работа. Признаюсь, немного непривычно мне это. Я всю неделю ходил, ко всем присматривался. Сейчас мне надо организовать работу... А вот когда уже будет все доведено до ума, тогда и работа пойдет продуктивнее.

- Пока и молодежь на меня перепуганными глазами смотрит, - смеется голкипер. - Ну, ничего, скоро мы познакомимся ближе и сработаемся...

Бывшие одноклубники и работники команды с радостью восприняли возвращение 36-летнего Босса.

- Ну как еще меня могут принять в «Локо»? - переспросил Овчинников. - За что ко мне плохо относиться? Я столько лет отдал клубу, так что никто против моего возвращения не был. Ребята вообще меня зовут обратно в команду, чтобы встал в ворота. (Смеется.)

- Я сам очень рад, что вернулся в клуб.Это клуб, которому я отдал большую часть своей спортивной карьеры. Я здесь знаю всех, все знают меня, и мне очень комфортно работать в таких условиях.

Сергей тяжело переживает последние неудачи любимой команды.

- Проигрыши, конечно, положительных эмоций не добавляют, - признался Сергей. - Но я надеюсь, что команда выйдет из пике и все будет нормально. На мой взгляд, удачи не хватает ребятам. Нашим лидерам главное сейчас - побыстрее набрать свою оптимальную форму. Начинали мы всегда неудачно, но хотелось бы, чтобы эта тенденция прекратилась. Сейчас команде нужно забывать поражения и как можно быстрее выигрывать, стараться больше тренироваться. И на поле выходить с желанием добиваться только положительного результата.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru