0
April 20, 2024 14:11:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бышовцу поставили ультиматум - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Бышовцу поставили ультиматум

Вчера в офисе «Локомотива» состоялась встреча наставника команды Анатолия Бышовца и председателя совета директоров Сергея Липатова. По информации нашей газеты, в течение часовой беседы они обсуждали последние результаты команды.

- Сергей Владимирович заявил Бышовцу, что, несмотря на неудачный старт в чемпионате, у Анатолия Федоровича пока еще есть кредит доверия со стороны руководства клуба, - рассказал «ТД» источник. – Но если в ближайших двух домашних матчах команде не удастся победит, будет созван совет директоров, на котором решится дальнейшая судьба 60-летнего специалиста.

Футболисты «Локо» по-разному воспринимают новость о возможной смене тренера.

- Мне бы не хотелось ничего говорить по этому поводу, - сказал полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко. – Об этом лучше спросить руководство клуба.

- Бышовец очень хороший специалист, с ним интересно работать, - считает вратарь железнодорожников Элдин Якупович. – Могу сказать, что в последних неудачах виновата вся команда. В субботу нам нужно обязательно победить, чтобы прервать серию поражений.

Сам наставник железнодорожников уверен, что в ближайших матчах команда сможет добиться положительных результатов.

- Перед нами стоят максимальные задачи, - в который раз повторяет Бышовец. – Конечно, пока нам не хватает удачи и слаба реализация голевых моментов. Но сейчас нам предстоят два домашних матча, мы анализируем наши ошибки и попробуем сделать выводы, чтобы добиться успеха в этих играх.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru