0
April 25, 2024 18:40:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэле Де Росси принёс извинения итальянским тиффози за игру "Ромы" - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Даниэле Де Росси принёс извинения итальянским тиффози за игру "Ромы"

Даниэле Де Росси извинился перед болельщиками "Ромы" после унизительного поражения команды на "Олд Тарффорд" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Чемпион мира в составе сборной Италии, Де Росси всю жизнь болел за "Рому" и был чрезвычайно подавлен их поражением с суммарным счётом 3:8.

"Нам ещё больнее от того, что болельщики поддерживали команду до последней минуты", - сказал полузащитник итальянского клуба.

"Возможно мы придаём этому слишком большое значение, но я не думаю, что у этого результата только одна причина. Честно говоря, мне трудно найти оправдание счёту 7:1, – добавил футболист. – Я думаю, что сегодня футболисты "Юнайтед" были лучше нас во всём, это даже не обсуждается. Но я не считаю, что между нашими командами должна была быть такая голевая разница, особенно потому, что в первом матче мы заслуживали победы с большим преимуществом".

Де Росси удалось отыграть один гол в поединке в тот момента, когда его команда пропустила уже шесть мячей.

"В жизни не забивал настолько бесполезного гола. Я даже не испытал никакой радости, это было ужасное чувство, одно из худших ощущений в моей жизни, – признался итальянец. – Я хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, они продолжали поддерживать нас до конца. Многда это ранит ещё больше, когда они апплодируют, а ты не можешь ответить им тем результатом, который они заслуживают".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru