0
April 24, 2024 09:03:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Папа Карло Анчелотти ставит на Пиппо-гол - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Папа Карло Анчелотти ставит на Пиппо-гол

Тренер «Милана» Карло Анчелотти в матче с «Баварией» выпустит единственного форварда – Филиппо Индзаги. Подтвердит ли он свое прозвище?

Сегодня определятся последние полуфиналисты Лиги чемпионов-2006/07. Если в паре «Ливерпуль» – ПСВ почти все ясно (после убедительной победы в гостях со счетом 3:0 явные фавориты – англичане), то в другой встрече обескровленные травмами и дисквалификациями «Бавария» и «Милан» будут биться насмерть.

Бавария (Германия) – Милан (Италия)
Первый матч
– 2:2.
Судья М. Мехуто Гонсалес (Испания).
Ориентировочные составы (версия «Советского спорта»):
Бавария: Кан – Лелль, Лусио, ван Бюйтен, Лам – Салихамиджич, ван Боммел, Харгривз, Швайнштайгер – Подольски, Макай.
Милан: Дида – Оддо, Мальдини, Неста, Янкуловски – Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Кака – Индзаги.
Мюнхен. Стадион «Альянс-Арена». 22.45 (мск).

УСЛОВИЯ ВЫХОДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД

БАВАРИЯ

Счет первого матча (2:2) оставляет «Баварии» место для маневров. В ответной игре немцев устроит ничья со счетом 0:0 и 1:1, а, значит, тренер Оттмар Хитцфельд вполне может заняться построением капканов для миланцев, которые кровь из носу должны атаковать. Одна-две результативные контратаки, и «Бавария» в полуфинале.

МИЛАН

Если бы не пропущенный на последней минуте гол от ван Бюйтена на «Сан-Сиро», «Милан» ехал бы на ответную игру в Мюнхен, что называется, «в шоколаде» – при наличии таких исполнителей, как Пирло и Кака, строить игру на контратаках итальянцы умеют в совершенстве. А так уже «Милан» должен всеми силами идти вперед и забивать голы.

КОГО БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ?

БАВАРИЯ

В «Баварии» много травмированных. Защитник Исмаэль пропустил полсезона и сейчас набирает форму в дубле. В первой игре с «Миланом» получил травму мениска Вилли Саньоль и теперь пропустит четыре месяца. В субботней игре с «Ганновером» выбыл из строя Демикелис, под сомнением участие в игре Швайнштайгера, Лусио и Салихамиджича, у которых мелкие повреждения.

Клубные эскулапы до самого стартового свистка будут колдовать над здоровьем этой троицы, потому что иначе в защите и середине поля играть у «Баварии» будет некому. Зато кончились дисквалификации у Оливера Кана и ведущего полузащитника ван Боммела, а эти двое для мюнхенцев сейчас почти полкоманды. Вчера днем по среднеевропейскому времени «Милан» приземлился в мюнхенском аэропорту. Единственный, кто не полетел с командой в Германию, – форвард Джилардино. Итальянец дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Если вспомнить, что за «Милан» в еврокубках не может выступать Роналдо (Зубастик заигран в лиге за «Реал»), то выходит, что у итальянцев просто аховая ситуация в нападении.

МИЛАН

В общем, Анчелотти не оставалось ничего, кроме как взять с собой на борт ветерана Филиппо Индзаги. Пиппо-гол только недавно оправился от травмы, и играть ему придется с листа. От действий форварда во многом и будет зависеть, сколько мячей забьет на «Альянс Арене» его «Милан».

ЗА КЕМ СЛЕДИТЬ?

БАВАРИЯ

За Лукасом Подольски – пора бы форварду начать отрабатывать выданные ему авансы. Когда нападающий прошлым летом перешел из скромного «Кельна» в лучший клуб Германии, а затем еще и забил три мяча на чемпионате мира, казалось, что Полди не миновать славы как минимум Руди Феллера…

МИЛАН

Однако за первые полгода в «Баварии» юный форвард забил всего один гол в бундеслиге и один в Лиге чемпионов... Сейчас ситуация, похоже, меняется в лучшую сторону: в марте Подольски забил три гола в чемпионате, попал в обойму игроков основы Хитцфельда и вообще смотрится убедительно. Гол «Милану» на глазах у мюнхенской публики для Полди лишним уж точно не станет. За тактическими ходами Карло Анчелотти. Говорят, если летом тренера уйдут из «Милана», для него уже уготовлено место рулевого сборной Италии. Перед «Папой Карло» в Мюнхене будет стоять архисложная задача: по сути, заново «вырубить» линию нападения и сыграть в гостях первым номером, мощно и результативно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru