0
March 28, 2024 15:07:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон Терри: "В каждом поединке будем биться до последнего" - Face 2 Face Betting
April 11 2007

Джон Терри: "В каждом поединке будем биться до последнего"

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри заявил, что главной причиной победы над "Валенсией" в четвертьфинале Лиги чемпионов стала командная игра:

"Победа на выезде и гол, забитый на последних секундах, в очередной раз доказали, что эта команда ничего не боится и не сложит оружия ни при каких обстоятельствах. Мы бились до конца. О многом говорит тот факт, что игру сделали два футболиста, лишь недавно востановившиеся от травм. Джо Коул и Эссьен пропустили немало матчей, но вышли на поле свежими, здоровыми и предельно заряженными на борьбу. Джо перевернул матч, когда появился на поле после перерыва, а мы перестроились на схему 4-3-3. Все игроки продемонстрировали, что в каждом поединке мы будем биться до последнего.

Терри выразил надежду, что в полуфинале соперником "Челси" станет "Ливерпуль", который выбил лондонцев в полуфинале Лиги в 2005 году. "Оппонента выбирать нельзя, ведь в итоге всё будет зависеть лишь от нашей игры, а не от того, с кем придётся встретиться. Однако пару сезонов назад мы в полуфинале очень обидно уступили "Ливерпулю", и победа позволила бы нам перечеркнуть неприятные воспоминания о том поединке".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru