0
April 20, 2024 19:03:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леандро Фернандес: "Поспорил с другом Домингесом на победу" - Face 2 Face Betting
April 13 2007

Леандро Фернандес: "Поспорил с другом Домингесом на победу"

Аргентинский защитник «Динамо» намерен проучить своего друга из «Зенита»

Защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес признался «Твоему ДНЮ», что с нетерпением ждет поединка с питерским «Зенитом».

- В стане наших соперников выступает мой друг и соотечественник Алехандро Домингес, - рассказал защитник. - Мы стараемся почаще общаться хотя бы по телефону. Жаль, что его команда в Москве бывает пока редко. Вот и перед этой встречей я ему скинул парочку сообщений о том, что мы обязательно победим в субботу. Правда, мы не сошлись во мнениях. Он-то считает, что верх возьмет его «Зенит». (Улыбается.) Придется доказать другу обратное. После игры, несмотря на результат, обязательно обменяемся своими впечатлениями. Но на поле пощады ни для кого не будет. Если он будет играть против меня, то я сделаю все, чтобы он даже до мяча не дотронулся...

Фернандес понимает, что в поединке с «Зенитом» его команду ждет настоящее сражение.

- У питерцев собрана отличная линия атаки, - продолжил Леандро. - Любой из ребят в команде Дика Адвоката способен решить исход встречи в одиночку. Но мы уже видели, как «Зенит» терял очки, и поняли, какие слабые стороны у них есть. Думаю, сейчас мы набрали неплохую форму, нащупали свою игру и поэтому вполне можем рассчитывать на три очка в этом поединке. У нас вообще очень тяжелый календарь встреч, но мы уже набрали очки в этом чемпионате. У наших ребят стала появляться уверенность в своих силах. Они поняли, что способны на равных играть с любым соперником. А последняя победа над «Локомотивом» доказала, что с нами надо считаться. Думаю, в этом поединке мы даже являемся фаворитами, у хозяев поля сейчас только начал формироваться новый коллектив.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru