0
March 29, 2024 15:12:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК «Москва»: Пресс-конференция Леонида Слуцкого - Face 2 Face Betting
March 6 2006

ФК «Москва»: Пресс-конференция Леонида Слуцкого

Стенограмма пресс-конференции главного тренера «Москвы» Леонида Слуцкого после матча 1/8 финала Кубка России «Торпедо» - ФК «Москва».

- Матч с «Торпедо» сложился сложно. Нам пришлось отыгрываться после необязательного пенальти. Рад, что игра сложилась так удачно по результату, но специфика двухраундового поединка такова, что все решится в ответной игре. Я думаю, что положение хозяев или гостей – номинальное. Рад, что «Москва» одержала первую победу в «Лужниках» в матчах с «торпедовцами». В этом плане победа символична.

- Как оцените игру новичков?

- Скажем так, быть может, Семак и Быстров провели сегодня не выдающийся матч, но оба - игроки основного состава. И заслужили они это право не благодаря своему имени, а благодаря работе на учебно-тренировочных сборах. Были и удачные фрагменты, были и вещи, которые не совсем устраивали, но в целом это приемлемый уровень для этого времени года.

- Еще один новичок – Роман Адамов.

- Понятно, что футболист, вышедший на замену, и забивший победный гол, заслуживает только похвал.

- Ожидали ли вы такой слабой игры в обороне со стороны «Торпедо»? Во втором тайме хозяева придавили. Вы специально отдали инициативу после перерыва?

- Нет. Инициативу мы не отдавали, просто на данном отрезке игры «Торпедо» выглядело лучше. Что касается обороны соперника, то я над этим не задумывался – это вопрос к моему коллеге.

- Травма Йопа сильно спутала вам карты?

- В принципе, да. Мариуш Йоп – игрок основного состава. Но я не стал бы винить Наббакина в этой игре. Он квалифицированный игрок и находится в «обойме» основных игроков еще с прошлого сезона. И эта игра не повлияет на мое отношение к этому молодому и талантливому футболисту.

- Йоп сыграет 12 марта?

- Нет. Скорее всего, он успеет восстановиться только к игре 17 марта с «Амкаром». Также накануне матча заболел Томаш Чижек, и небольшое повреждение на последней тренировке получил Дамиан Горавски.

- Как оцените игру Сергея Козко?

- Гол он пропустил с пенальти, здесь сложно обвинять вратаря. В целом же опасных моментов у наших ворот не было. Сергей провел игру достаточно уверенно. Это опытный вратарь и его мастерство не вызывает сомнений. Козко играл все игры на сборах, два последних сбора играл практически без замен. И Юре Жевнову придется очень сильно постараться, чтобы завоевать место в основном составе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru