0
April 20, 2024 13:14:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Cлуцкий: "Я недоволен нападением!" - Face 2 Face Betting
April 13 2007

Леонид Cлуцкий: "Я недоволен нападением!"

Наставник «Москвы» подверг критике игру нападающих своей команды

Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий признался «Твоему ДНЮ», что, несмотря на успешный старт в чемпионате, его пока не устраивают действия гранатово-черных в атаке.

- Нам не хватает стабильности в нападении, - считает 35-летний коуч. - Такие футболисты, как Бракамонте, Адамов и Барриентос, чаще выступающие на острие атаки, склонны играть творчески и красиво. Однако за этим желанием зачастую хромает реализация, много моментов упускается...

- С Барриентосом вообще разговор особый, - продолжил Слуцкий. - В последнее время он, к счастью, стал спокойнее. Уже не так эмоционально реагирует, когда я заменяю его в тактических и профилактических целях. Проводим психологические беседы, вроде получается. (Смеется.) Но Пабло - человек непредсказуемый: сегодня спокоен, а завтра начнет негодовать. У меня двухлетний ребенок точно так же реагирует, когда я выключаю мультфильмы и отправляю его спать. (Улыбается.)

Перед матчем в Казани против «Рубина» Слуцкий рассказал, что он серьезно настроен взять реванш у Курбана Бердыева за обидное прошлогоднее поражение со счетом 0:4.

- У меня очень неприятные воспоминания о том матче, - рассказал Леонид Викторович. - Вообще, в Казани всегда играть тяжело. Но сейчас, с уходом Домингеса, «Рубин» потерял ключевую фигуру, поэтому с ними должно быть проще. С другой стороны, еще свежи в памяти те времена, когда московские клубы никак не могли выиграть в Казани. Мы тоже не ждем легкой игры, но все же рассчитываем на победу, которая позволит «Москве» закрепиться наверху турнирной таблицы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru