0
April 20, 2024 15:58:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» покупает бразильца - Face 2 Face Betting
April 13 2007

«Спартак» покупает бразильца

Как стало известно «Твоему ДНЮ», московский «Спартак» практически договорился с бразильским клубом «Мадурейро» о покупке его лучшего бомбардира Марсело.

- Боссы спартаковцев вели переговоры с южноамериканскими коллегами, - рассказал источник. – «Спартаку» позарез нужен забивной форвард. После долгих поисков они остановили свой выбор именно на Марсело. В этом сезоне команда форварда борется за высокие места в национальном первенстве, а сам игрок является главной ударной силой своего клуба.

По нашим данным, форвард обойдется красно-белым примерно в пять миллионов евро. Сейчас идет заключительный раунд переговоров, согласуются условия личного контракта футболиста, а также срок, на который будет рассчитано соглашение.

- У нас действительно есть очень выгодное предложение от московского «Спартака», - заявил «Твоему ДНЮ» импресарио футболиста Пауло Моррейро. – Пока мы еще ведем переговоры, но есть надежда, что скоро все вопросы будут благополучно улажены и уже летом Марсело предстанет в красно-белых цветах «Спартака».

Руководство «Спартака» рассчитывает, что 24-летний Марсело (рост игрока - 178 см, вес - 72 кг) составит ударный атакующий тандем с лучшим бомбардиром клуба Романом Павлюченко.

Специалисты уже давно обратили внимание на игру бразильца. Он отличается отличной техникой, легко обыгрывает опекуна один в один. К тому же нападающий блестяще владеет последним пасом и может выводить своих партнеров на ударные позиции. Марсело становился чемпионом Бразилии и выигрывал Кубок страны в составе «Флуминенсе».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru