0
April 19, 2024 22:31:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Бесчастных: «Осуждать арбитра? За что?!» - Face 2 Face Betting
April 7 2006

Владимир Бесчастных: «Осуждать арбитра? За что?!»

Владимир Бесчастных - один из самых любимых игроков у кубанских болельщиков. Совсем еще недавно он верой и правдой служил краснодарскому клубу. Не случайно, каждый его выход на поле стадион встречает овациями.

На этот раз знаменитый форвард прибыл в Краснодар в составе подмосковных «Химок» - одного из главных конкурентов «Кубани» за выход в премьер-лигу. И как всегда на поле не затерялся.

После матча Бесчастных ответил на несколько вопросов корреспондента «Независимой спортивной газеты».


- Владимир, прокомментируйте, пожалуйста, игру.

- Я считаю, матч был интересным. Ведь встречались две равные команды. Борьба на поле шла до самой последней минуты поединка. И у «Кубани», и у нас были голевые моменты. Однако реализовать их не удалось. Почему? Наверное, волнение сказывалось. Если бы не два пенальти, зрители, наверное, так голов и не дождались бы.

- Кстати, что можете сказать об одиннадцатиметровых?

- Судья в тех эпизодах принципиальность проявил. Формально нарушения правил, конечно, были. Так что, претензий к арбитру быть не может.

- Какое настроение было у игроков «Химок» перед матчем, ведь они выходили на поле против команды своего бывшего тренера?

- Играли против бывшего тренера? Так сказать можно с большой натяжкой, ведь нынешнюю-то команду практически собрали заново. Нет, больше думали о другом: нам противостоит «Кубань», записной фаворит турнира. Вообще, когда ехали в Краснодар, не сомневались, что игра будет тяжелой. Так и вышло.

- Если не секрет, какие задачи поставило руководство перед «Химками» в сезоне-2006?

- А их особенно никто и не ставил. Все как обычно - играть как можно лучше и подниматься как можно выше в турнирной таблице. Если вы намекаете на обязательный выход в премьер-лигу, то разочарую вас - такого условия нет. Но не буду лукавить и скажу, у нас в команде много опытных и амбициозных ребят, которые хотят выйти в «вышку». А раз так - значит, будем бороться.

- Поговорим о вас. Как оказались в «Химках»?

- Все очень просто. Мне позвонили и предложили контракт. А я в тот момент оказался свободным агентом и принял предложение.

- Как вас приняли в команде?

- Великолепно! По другому и быть не могло. В «Химках» играет много моих друзей, так что проблем во взаимоотношениях не было никаких.

- Для вас матч с «Кубанью» был особым, принципиальным? Вы ведь в недавнем прошлом играли в Краснодаре…

- В какой-то степени особым. Перед матчем, не скрою, испытывал сильное чувство волнения, а такого, уж поверьте, со мной давно не было. Что-то подобное наблюдалось только в матчах за сборную России. И то - перед решающими встречами. Это приятные ощущения. У меня в Краснодаре осталось много друзей, стараюсь по мере возможностей общаться и с нынешними игроками «Кубани». Словом, с Краснодаром у меня связаны только самые хорошие и теплые ассоциации.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru