0
April 27, 2024 01:15:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жулиано Беллетти: «Это мы на первом месте. Пусть остальные нервичают» - Face 2 Face Betting
April 13 2007

Жулиано Беллетти: «Это мы на первом месте. Пусть остальные нервичают»

Латераль «Барселоны» Жулиано Беллетти на пресс-конференции в четвег заметил, что надеется на победу своей команды в Ла Лиге и напомнил, что именно его команда возглавляет таблицу.

За девять туов до финиша блауграна лидирует в турнире – по мнению игрока, это и есть единственная реальность. Разница в 2 очка с «Реалом» и любые комментарии игроков сливочных – второстепенно. У Беллетти нет сомнений по поводу шансов его команды на дубль: «Мы первые в турнире, мы в полуфинале Копы и мы верим в свои силы».

Но в то же время он согласен с тем, что команда пока не показывает всей мощи. «Наш футбол в этом сезоне отличается от игры, которую мы показывали в другиx сезонаx, и болельщик ен привык к этому. Но мы тренируемся с тем же энтузиазмом и желанием».

Замечания Гути

Игрок столичного клуба Гути недавно заметил, что "Барселона" нервничает. Беллетти отмел это предположение. «Мне безразлично все, что они говорят. Это мы на первом месте и это им нужно волноваться. Откуда ему известно, нервничаем мы, или нет?»

Роналдиньо

Роналдиньо все еще восстанавливается после высокой температуры, по причине которой он пропускал тренировки на этой неделе. Замечания по поводу физической формы игрока клуба не понравились его партнеру и соотечественнику, который встал на защиту десятки "Барсы". «Я встречался с ним, и он нездоров. Ему нужно время на восстановление. Мы все привыкли видеть его улыбающимся, но он сейчас болен».

Беллетти вновь в строю

Жулиано, пропустивший последний матч Ла Лиги против «Сарагосы» по причине травмы, на этой неделе возвратился к тренировкам ии будет в строю, готовым к воскресному матчу против «Мальорки».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru