0
April 16, 2024 22:42:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Педро Мунитис: "Дав "Реалу" хотя бы один единственный момент, он забьёт два гола" - Face 2 Face Betting
April 13 2007

Педро Мунитис: "Дав "Реалу" хотя бы один единственный момент, он забьёт два гола"

Педро Мунитис всегда привлекает большое внимание болельщиков, когда его команда встречается с мадридским "Реалом". Мунитис провёл два сезона за Королевский клуб, и, уйдя из него, постоянно становился автором забитых мячей в ворота бывшей команды и героем новостей. Завтра Мунитиса ждёт очередная встреча с "Реалом", и футболист думает только о победе, которая может позволить "Расингу", проводящему феноменальный сезон, попасть в еврокубковую зону. "Реал" же хоть приезжает на "Эль Сардинеро" в отличном настроении после последних побед, но ему всё же не стоит ослаблять бдительность, ведь "Расинг" не проигрывает семь туров подряд.

Ты уже поправился после гриппа?

Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, температуры уже нет, и я надеюсь поучаствовать завтра в матче против "Реала".

"Расинг" проводит один из лучших сезонов в своей истории. Кажется, что сейчас самое время для того, чтобы принять на своём поле "Реал Мадрид".

Мы встречаемся с ними тогда, когда выполнили нашу главную цель на сезон - остаться в Примере, и сейчас мы можем побиться за воплощение в жизнь нашей мечты - попадания в Европу. Поэтому нам нужно быть очень храбрыми. Мы знаем, что будет неимоверно сложно и что за европейскую мечту борются многие команды, но пока у нас будут шансы, мы будем выжимать из себя все соки.

Для обеих команд победа в предстоящем матче чрезвычайно важна, но такое впечатление, что для "Реала" проигрыш будет более страшным результатом.

Нужно учесть, что все говорят о неудачных временах "Мадрида", о его слабости, но тем не менее они могут выдать исторический результат. Да, они действительно не играют в зрелищный футбол, но им нельзя дать и минимального шанса, потому что, имея в игре один единственный момент, они забьют тебе два гола. На последних метрах они очень эффективны, их атаки мощны, но у нас тоже есть наши шансы. И надеюсь, что мы будем способны их материализовать.

В течение двух лет ты был игроком "Мадрида", поэтому данные матчи ты переживаешь по-особенному?

Игры против "Мадрида" всегда особенные, так же как и все матчи против грандов. "Реал Мадрид" - один из самых сильных клубов Испании и мира, и поэтому любому футболисту хочется с ними сразиться.

В нынешнем сезоне "Расинг" продал рекордное число абонементов - 16 300! Наверное, болельщики очень помогают команде выступать так успешно.

Нас сильно впечатляет такое единство между командой и болельщиками. В прошлый раз у меня волосы встали дыбом, когда во время выхода на поле болельщики нас встречали красивейшим баннером, и мне кажется, что они готовят ещё что-то и на завтра. Завтра болельщики должны быть сильно воодушевлены, а мы абсолютно спокойны, но при этом естественно с амбициями одержать победу.

Как ты считаешь, как нужно играть против "Реала"?

Нужно быть очень внимательными по ходу всего матча, это самое главное, и уже потом стараться играть в наш футбол. Мы должны прессинговать их даже на их половине поля, чтобы они не могли ничего создать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru