0
April 25, 2024 07:07:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: "Надеюсь не попадем под горячую руку" - Face 2 Face Betting
April 13 2007

Андрей Тихонов: "Надеюсь не попадем под горячую руку"

Завтра играем с «Локомотивом». Отличный должен быть матч, ведь играем на лучшем стадионе России. Есть только один настораживающий момент. Когда говорят, что у «Локомотива» яма, игровой спад и все такое, можно попасть под его горячую руку. Мы, надеюсь, не попадем.

«Локомотив» - чемпион межсезонья по перестановкам в руководстве. После того, как Семин стал президентом, наш футбол потерял отличного тренера. Семин создал классную команду, которая играла в Лиге чемпионов и выигрывала чемпионат России. Думаю, его отсутствие на тренерском посту сказывается на нашем чемпионате. Хотя заслуг Бышовца это не умаляет.

Считается, что после Олимпиады-88 Бышовец ничего не добился в футболе. На то есть причина. В клубах, куда он приходит, Бышовец ставит не только игру, но и организовывает инфраструктуру. Но далеко не всем руководителям клубов хочется тратить большие деньги, чтобы создать нечто долгоиграющее – стадион, базу, условия. В «Томи» он сделал команду, начал делать структуру, но видимо, руководству это не сильно понравилось. Поэтому Бышовец пока нигде надолго и не задерживался. Надеюсь, эта ситуация изменится.

Недавно я узнал, кто такие локо-герлз. Что ж, могу только поздравить «Локомотив». Когда много девчонок ходит на футбол, это нормально. У «Спартака» таких поклонниц тоже много, просто в какую-то группировку они не собирались.

Хотя то, что эти локо-герлз звонят Измайлову, Билялетдинову и Сычеву на мобильники и хотят познакомиться, - это уже, конечно, перебор. Парням надо брать новые симки и никому не говорить их номер. Я себя от такой участи обезопасил. Когда я в 24 года стал более или менее знаменитым футболистом, то уже был женат.

В остальном нынешний «Локомотив» для меня загадка. Я точно знаю, что в этом году за медали будут бороться ЦСКА и «Спартак». Надеюсь, что поборется «Зенит» - не хочется, чтобы такое количество потраченных денег пропадало даром. «Москва» очень неплохо выглядит в этом году – еще один фаворит. Не знаю, что происходит сейчас с «Локомотивом», но терять его как одного из претендентов на медали мне бы не хотелось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru