0
March 19, 2024 08:54:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В "Локо" новая традиция - чествовать молодоженов - Face 2 Face Betting
April 14 2007

В "Локо" новая традиция - чествовать молодоженов

Настоящие болельщики, как известно, готовы делить с любимым клубом любые невзгоды и радости. Поэтому когда Игорь Бражник и Светлана Морозова, оба - преданные поклонники "Локомотива", решили связать себя узами Гименея, вопрос, включать или не включать в маршрут традиционной свадебной поездки домашнюю арену родной команды, даже не ставился. Да и как иначе, если в их встрече "Локомотив" сыграл непосредственную роль!
Все началось 8 ноября 2004 года. Перед матчем "Локомотив" - "Торпедо", последней домашней игрой железнодорожников в сезоне, в спорт-баре в Черкизове собрались болельщики хозяев, среди которых были и Игорь со Светланой. Та встреча в итоге положила начало романтической истории, очередной страницей которой стала вчерашняя свадьба.

Кстати, вчера в Черкизове молодых ждали приятные сюрпризы - красно-зеленый флаг с поздравлениями от клуба и роскошный букет, который вручил невесте президент "Локо" Юрий Семин. Последнее, по словам Светланы, оказалось для них с Игорем полной неожиданностью. Разумеется, приятной. Ну а на вопрос, найдется ли время для любимой команды и на второй день торжеств, ответ последовал незамедлительно:

- А как же! Завтра увидите нас на 7-м секторе Восточной трибуны в 9-м ряду. Кстати, сезонные абонементы - наши новогодние подарки друг другу.

Стоит заметить, что в тот момент Светлана и ее избранник еще не знали о главном подарке от "Локомотива" - двух абонементах на VIP-трибуну.

Остается добавить, что тот самый ноябрьский матч "Локо" выиграл и обошел в турнирной таблице ЦСКА. Чтобы через четыре дня во второй раз в российской истории выиграть золотые медали чемпионата. Отличная примета! Станет ли такой же приметой и сегодняшний матч?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru