0
March 19, 2024 12:30:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рохус Шох: "Не вижу причин для отставки Балахнина" - Face 2 Face Betting
April 14 2007

Рохус Шох: "Не вижу причин для отставки Балахнина"

В последнее время в прессе появлялись слухи о том, что в связи с неудачным стартом "Ростова" в чемпионате Росии в скором времени главный тернер команды Сергей Балахнин может быть уволен. Генеральный директор "Ростова" Рохус Шох прокомментировал "Советскому спорту" ситуацию в команде:

"У руководства клуба действительно имеются вопросы к главному тренеру команды и его помощникам, но это обычные рабочие моменты. Не вижу повода для отставки Сергея Балахнина. Нам нужно вместе с ним искать выход из сложившейся ситуации. Результаты команды не очень хорошие. На то есть как субъективные, так и объективные причины. Одной из главных считаю расслабленность, наступившую после двух кубковых матчей с "Рубином". Мы хорошо играли в контрольных играх межсезонья, затем легко прошли казанцев, и у команды появилась самоуспокоенность и излишняя самоуверенность. Кроме того, в состав влилось девять новых футболистов, которым для полной адаптации в коллективе нужно время. Но все эти факторы не снимают ответственности и с тренерского штаба.

Команда много пропускает. Это беспокоит нас больше всего. Руководство клуба выполнило все основные пожелания главного тренера в вопросах комплектования. Мы купили двух новых вратарей и четверых защитников, которые не только по нашему мнению, но и по оценкам специалистов, сделали команду сильнее по именам. Но, к сожалению, на качестве игры в обороне это пока никак не отразилось. Функционально готовы нормально. В этом есть заслуга главного тренера. Думаю, что для обретения прежней уверенности команде нужна одна победа. Уверен, что она не за горами".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru