0
April 27, 2024 05:47:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Макси Лопез: «Моё сердце с «Барсой» - Face 2 Face Betting
April 14 2007

Макси Лопез: «Моё сердце с «Барсой»

Аргентинский форвард «Барселоны» Макси Лопес, находящийся на правах аренды в «Мальорке» (клубе, с которым «Барсе» предстоит сыграть следующий матч в чемпионате), заявил в интервью BarcaTV, что его сердце по-прежнему с «Барселоной».

Для Макси Лопеса предстоящий матч на «Камп Ноу» особенный – ведь это будет его первая игра на поле «Барсы» в футболке другой команды. В интервью программе “Zona Mixta” форвард сказал: «Я действительно очень хочу сыграть в этом матче. Играть на «Камп Ноу» безумно приятно».

Сейчас, в отличие от того периода его карьеры, что он выступал за «ФКБ», в его распоряжении предостаточно игрового времени, чтобы показать, на что он способен: «Сейчас я играю чаще и это означает, что со временем моя игра улучшится».

Амбиции «Барсы»

Макси, заключивший с «Барсой» контракт в январе 2005-го, отлично осведомлен об амбициях Клуба на этот сезон: ««Барса» – великая команда, и в ее составе играют отличные футболисты. Они немного впереди остальных. Я отдаю «Барсе» предпочтение в гонке за золотом. Моё сердце с «Барсой»».

"Оно Эстади"

Макси принимал участие в первом матче двух команд на «Оно Эстади» на Мальорке. Он усердно отработал на поле час, прежде чем его заменил Виктор. Макси верит, что матч в этот уик-энд будет «хорошим матчем», но кто бы ни выиграл игру, у него не будет причин печалиться.

2 гола в Ла Лиге

В этом сезоне Макси Лопес сыграл 24 матча в Ла Лиге и забил в них дважды, по разу огорчив «Эспаньол» и «Севилью».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru