0
March 19, 2024 07:55:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат: о том, что с Денисовым узнаете завтра - Face 2 Face Betting
April 14 2007

Адвокат: о том, что с Денисовым узнаете завтра

После матча чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги, в котором «Зенит» на своем поле принимал московское «Динамо» (3:0), главный тренер санкт-петербургского клуба Дик Адвокат прокомментировал игру.
«Прежде всего, это была очень важная игра. Не самая наша лучшая игра, но в плане результат она получилась очень эффективной. Я думаю, что мы контролировали игру во втором тайме лучше, чем в первом, потому что у нас было больше атакующих игроков. А чтобы такие игроки атаковали, нужно контролировать игру в центральной части поля, что мы делали во второй части лучше. Таким образом, мы одержали хорошую победу», – приводит слова Адвоката пресс-служба «Зенита».
На вопрос, что с Домингесом, он ответил: «У него проблемы с физическими кондициями, он пока не может выдержать весь матч физически. Ему нужны еще процедуры и тренировки дополнительные. Проблема эта пошла еще с предсезонной подготовки, когда он получил травму. Он пропустил очень много из-за этой травмы и не имел полноценной предсезонной подготовки. Пока сложно сказать, что с Денисовым точно. Вы узнаете об этом завтра».
На вопрос будет ли он и дальше использовать Аршавина и Денисова в роли правого и левого нападающего, нидерландский специалист сказал следующее: «Хороший вопрос. В принципе, мой главный выбор – это играть с двумя нападающими и одним оттянутым нападающим. Но из-за того, что у нас игроки травмированы, и мы играли не очень успешно в начале сезона, мы стали менять некоторые вещи. Таким образом, нам нужно сейчас посмотреть варианты и убедиться, что лучше для команды».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru