0
Кобелев: у Пименова травма - Face 2 Face Betting
April 14 2007

Кобелев: у Пименова травма

После матча чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги, в котором «Зенит» на своем поле принимал «Динамо» (3:0), гглавный тренер московского клуба Андрей Кобелев прокомментировал игру.
«Во-первых, хочу поздравить команду «Зенит» с победой. Во-вторых, хочу сказать, что игра получилась неоднозначная – я думаю, что она понравилась зрителям – с обилием голевых моментов с одной и другой стороны. К сожалению, мы свои моменты не использовали и получили три мяча в собственные ворота, один из которых из вне игры», – приводит слова Кобелева пресс-служба «Зенита».
Относительно отсутствия в составе Пименова он сказал так: «У Пименова травма. В ближайшие два - три дня он едет на операцию в Германию.
Что касается замен, то видимо, здесь я ошибся. Мы рассчитывали на скорость Данни во втором тайме, он убегал от центральных защитников «Зенита». Но, как показал второй тайм, Дани лучше играть немножко в оттяжке, чтобы центральный форвард притягивал на себя много защитников, и открывались зоны, куда Дани мог бы убегать. Это не сработало, и здесь есть моя вина».