0
March 28, 2024 12:16:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кто сыграет в воротах ЦСКА в матче с «Томью»? - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Кто сыграет в воротах ЦСКА в матче с «Томью»?

В матче с «Томью» место в воротах ЦСКА наверняка займет Владимир Габулов, который после удаления Игоря Акинфеева вышел на замену в прошлом матче со «Спартаком». Однако армейский тренер вратарей Вячеслав Чанов заверил корреспондента «СС», что пост номер один может занять и Вениамин Мандрыкин.

– В матче с «Томью» сыграет Владимир Габулов, который вышел в матче со «Спартаком» на замену?

– Последнее слово всегда будет оставаться за главным тренером. Я же, как специалист по голкиперам, могу вас уверить, что в нашем распоряжении есть не только Володя Габулов, но и Вениамин Мандрыкин. Веня вообще остался в команде, имея множество предложений. Это говорит о многом.

– В ЦСКА, получается, одна из самых сильных вратарских школ России?

– Именно так. Причем, заметьте, все трое – россияне. Акинфеев и Мандрыкин играли за национальную сборную, Габулов был основным в «молодежке». В дублирующем составе растут два отличных вратаря – Жидеев и Джиоев. А все потому, что учителя отличные – Дмитрий Тяпушкин, Андрей Саморуков, Андрей Мирошниченко. Так что не надо вратарей из-за границы везти. Нужно воспитывать своих ребят.

НОВОСТИ ЦСКА

Вчера армейцы провели вечернюю тренировку на своей базе в Ватутинках. Как заверил врач клуба Олег Ипатенко корреспондента «СС», все футболисты здоровы, а потому тренировались без каких-либо ограничений.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru