0
April 25, 2024 15:53:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Квартет новичков для «Ветры» - Face 2 Face Betting
March 6 2006

Квартет новичков для «Ветры»

Литовский клуб «Ветра» перед началом сезона приобрел четырех новых легионеров - нападающих Германа Ловчева и Сергея Кузнецова, а также центральных полузащитников Деяна Милошевски и Боби Ботиновски.

Выбор Гесса


Тренер «Ветры» Эдгар Гесс во время трехнедельного сбора на Кипре отобрал четверку новичков из 15 футболистов, которые находились в литовском клубе на просмотре. «С новыми игроками контракты подпишем на два-три года. Во второй нашей команде, которая стартует в первой лиге первенства Литвы, будут выступать российские футболисты Константин Таланцев, Андрей Усачев и Александр Пшеничников», - отметил президент «Ветры» Ромас Сташаускас.

Вслед за Янкаускасом


24-летний форвард Ловчев, которые в свое время успел проиграть за московский «Спаратк», в прошло сезоне выступал в первой российской лиге за курский «Авангард». Украинский нападающий Кузнецов, которому 23 года, переходит в «Ветру» из молдаского «Шерифа». Македонцы Милошевски (23 года) и Ботиновски (25 лет) в чемпионате своей страны выступали за «Цементарницу» из Скопье. Ранее «Ветра» арендовала у «Амкара» защитника Алгиса Янкаускаса.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru