0
April 25, 2024 07:20:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кирилл и Дмитрий Комбаровы: Мы пошлем «Амкар» в нокаут! - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Кирилл и Дмитрий Комбаровы: Мы пошлем «Амкар» в нокаут!

Со старта чемпионата прошло всего три тура, а у «Динамо» в графе «победы» до сих пор ноль. Все в команде понимают – пора исправляться, но как? Серьезно занимавшиеся в детстве кикбоксингом братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы подсказали ответ – победить в гостевом матче 4-го тура пермский «Амкар» можно только за счет лучшей функциональной подготовки.

У братьев Комбаровых – переходный этап в карьере. Еще полгода назад они числились в дубле «Динамо», теперь – претендуют на роль лидеров основы. Их ставят в пример молодежи как образец футбольного роста. Для них такое внимание в диковинку, особенно когда приходится давать интервью. Но перед матчем с «Амкаром» на последней тренировке тема для беседы возникла сама собой: Дмитрий и Кирилл в шутку устроили разминку с использованием приемов кикбоксинга, которым они занимались в детстве. Да так, что едва не досталось корреспонденту «Советского спорта», оказавшемуся в непосредственной близости у поля.

– Когда что-то не получается в жизни или делах, надо проявлять характер, — советует уже после окончания занятия Дмитрий. — К счастью, наш отец поступил мудро, отдав нас в секцию кикбоксинга в девять лет. Там мы и набирались жизненного опыта…

— …Да так набирались, что едва не сделали выбор в пользу единоборств, — подхватывает разговор Кирилл. – Нам предлагали о-очень хорошие условия после двух лет тренировок и многочисленных боев.

— Почему тогда пошли в футбол?

— Он для нас на первом месте. После кикбоксинга все равно шли гонять мяч…

— Никогда не применяли приемы восточных единоборств на поле?

— Если только опосредованно. Как это? Кикбоксинг развивает реакцию, учит быстро принимать решение… И что самое важное – ни на шаг от своего решения не отступать.

— А на улице часто дрались?

К.К.
:– Да, было дело… Об этом пусть лучше брат рассказывает, он последним отличился (улыбается).

Д.К.: – Глупо все как-то получилось. Я мусор бросил на тротуаре, и до меня мужик докопался, стал хамить, оскорблять. Я признаю свою вину, конечно, но таких слов, какие услышал в свой адрес, точно не заслуживал!

— И что стало с тем мужчиной?

— Пара приемов из кикбоксинга привели его в чувство. Товарищ явно пожалел о сказанных словах.

— Вам приходилось драться друг с другом?

К.К.
: – С братом мы боремся все сознательное время: в жизни, на ринге, на футбольных тренировках. Нам не привыкать.

Д.К.: – Кстати, так получалось, на соревнованиях по кикбоксингу мы проиграли из более чем двадцати боев, в которых участвовали, только по два раза – друг другу. Причем это случалось в финальных поединках.

— Сейчас у вас на пути пермский «Амкар», с которым «Динамо» встречается в воскресенье. Положите его на лопатки?

— На лопатки в борьбе кладут, у нас сразу в нокаут посылают. Надо постараться, Пермь – непростой соперник! Если серьезно, мы очень заждались первой победы в чемпионате.

К.К.: – «Динамо» — фаворит матча. Пусть у «Амкара» огромная мотивация – они на предпоследнем месте в чемпионате и перед своими болельщиками постараются взять три очка. Но и нам отступать некуда...

P.S. Во время тренировки ни один футболист «Динамо» от рук братьев Комбаровых не пострадал.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru