0
March 29, 2024 12:54:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Акинфеев: "После перерыва все встало на свои места" - Face 2 Face Betting
April 15 2007

Игорь Акинфеев: "После перерыва все встало на свои места"

После победы над нальчикским "Спартаком" (2:0) голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев так оценил итог встречи: "Впечатления - хорошие. Мы выиграли и теперь в хорошем настроении будем готовиться к следующей встрече".

Вратарь армейцев также добавил: "Не знаю почему "Спартак" до перерыва смотрелся с нами почти на равных. Будем разбираться, делать выводы из ошибок. Понятно, что наша игра не была идеальной. Но мы все равно забили два мяча и поставили все на свои места".

Об эпизоде с выпадом Дениса Попова в первом тайме, когда нападающий красно-белых пробил мимо ворот, Акинфеев заметил: "Мог ли он забить? Если бы попал, то - да. Но у него не получилось. А хотел ли он забить ЦСКА? Конечно, хотел".

При этом голкипер ЦСКА не разделил мнение, что сопернику было сложно действовать на синтетическом покрытии Лужников. "Я могу только сказать, что это покрытие и поле в Химках отличаются как небо и земля. Можно ли играть в Химках? Это вопрос не ко мне, а к тому, кто дал разрешение. По-моему, сначала этих людей следует выпустить на поле и пусть они сами два по 45 там сыграют", - заметил Акинфеев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru