0
April 26, 2024 23:39:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуринью: "После такого полуфинала мне есть над чем подумать" - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Жозе Моуринью: "После такого полуфинала мне есть над чем подумать"

После полуфинального матча Кубка Англии, в котором "Челси" вырвал победу у "Блэкбэрна", главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью отдал дань уважения подопечным Марка Хьюза, который по утверждению британских СМИ является одним из претендентов на место португальца. Михаэль Баллак забил победный гол в дополнительное время и вывел "Челси" в финал, в котором команда встретится с "Манчестер Юнайтед" на обновлённом "Уэмбли".

"Это особое чувство, – признался Моуринью Sky Sports. – Я думаю, что игра была потрясающей. Когда выигрываешь подобного рода матчи, ты сходишь с ума от счастья. Однако нам есть над чем поразмышлять. "Блэкбэрн" был достойным соперником, что меня, впрочем, не удивило. Надо сказать, я ожидал упорной борьбы от этой игры, и она получилась невероятной".

"Они сражались как герои, однако в футболе обычно один герой – победитель. Сейчас мы радуемся победе, а они огорчены поражением. У меня остались хорошие чувства по отношению к ним. Вместе с ними мы показали невероятный полуфинал, и они были неотъемлимой его частью", – добавил наставник "синих".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru