0
March 29, 2024 02:12:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Держись, Палыч! - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Держись, Палыч!

Долгожданную победу игроки «Локо» посвятили президенту Юрию Семину

В этой встрече футболисты «Локо» бились не только за три очка, престиж клуба и собственную репутацию, но и за... президента Юрия Семина, в семье которого недавно случилось горе.

На матч хозяева вышли в траурных повязках - в память о маме Юрия Павловича Вере Филипповне, которая ушла из жизни на прошлой неделе...

- Мы очень хотели поддержать Юрия Павловича, - рассказал «Твоему ДНЮ» полузащитник хозяев Сергей Гуренко. - Я считаю, что это горе не только для него одного. Это стало горем для всей команды! Что поделаешь, в жизни существуют не только радости, но и печали. Поэтому своей сегодняшней игрой и победой мы хотели хоть немного скрасить горечь утраты. Думаю, что каждый из нас переживает это горе в себе внутри, так что не хотелось бы об этом много говорить...

Наставник «Локомотива» Анатолий Бышовец после матча признался, что если бы не промахи Сычева, то его команда победила бы более убедительно. В нынешнем сезоне Дмитрий еще ни разу не поражал ворота соперников.

– Над Димой висит какое-то проклятие, – сказал «ТД» Анатолий Федорович. – Когда дело доходит до удара по воротам, что-то происходит. Да и сохранить мяч у себя у Димы не всегда получается. Слишком много потерь. Причем не только у него. Но я верю, что черная полоса для Сычева рано или поздно закончится.

– Какой еще злой рок или проклятие? – переспросил недовольный Сычев. – Спроси лучше у тренера. Он лучше знает!

С первых минут железнодорожники завладели инициативой. Лоськов и Билялетдинов прочно взяли нити игры в свои руки, и с каждой минутой давление на ворота Романа Березовского возрастало. Защита «Химок» действовала на пределе возможностей, нервничала и ошибалась в простых ситуациях. И если выход Сычева на рандеву с Березовским закончился безрезультатно, то удар Билялетдинова на 28 й минуте почти в аналогичной ситуации оказался из разряда неберущихся – 1:0!

– Это был непростой матч, – сказал после игры защитник «Локо» Эмир Спахич. – Перед матчем с нами встречалось руководство клуба. Состоялся жесткий мужской разговор. Терять очки в матче с «Химками» мы не имели права.

Однако во втором тайме все встало с ног на голову. Получив изрядную порцию словесного допинга от Владимира Казаченка, подмосковные футболисты перехватили инициативу и уже в самом начале второго тайма могли сравнять счет. Но удар Тихонова оказался неточным и несильным. В дальнейшем игра проходила в обоюдоострой борьбе с равными шансами на успех. Но у «Локо» «отличился» О’Коннор, не сумевший с двух метров попасть в пустые ворота. А у гостей на последней минуте матча выход один на один не реализовал Тривунович.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru