0
March 29, 2024 12:46:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: "Какие мы лидеры?" - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Сергей Семак: "Какие мы лидеры?"

Автора ответного гола в ворота "Рубина" пишущая братия предусмотрительно остановила в узком коридоре, неподалеку от раздевалок, не пустив в микст-зону. Там на героя матча - к гадалке не ходи - накинулись бы телевизионщики и собиратели автографов. Они даже Курбана Бердыева в субботу просили о фото и росчерках. Тренер хозяев, к общей радости, был готов на многое - позировал на фоне "мыльниц", подписывал программки.
А Семак - говорил. За всех сразу, невольно заставляя партнеров с сумками пробираться к выходу бочком, вдоль стен мимо толпы с диктофонами.

- Матч получился сложным. - Семак начал, как положено, с похвал участникам игры. - Полного удовлетворения нет ни у одной из команд - все хотели победить. Но результат справедлив.

- Прежде "Москва" неудачно выступала в Казани.

- Рано или поздно любая традиция заканчивается.

- Если судить со стороны, ваша команда в этом сезоне настроена решительно. Идет в лидерах, не проигрывает. Признанным фаворитам будет несладко в споре с "Москвой"?

- Какие мы лидеры? Сыграно всего пять туров. Ближе к маю можно будет поговорить о чем-то предметно, а пока все в общей куче.

- Что случилось, когда забивал Рязанцев?

- Мяч случайно потерял. Бывает такое. Особенно когда целые сутки идет дождь и поле влажное. Хотя для такой погоды газон был очень приличным.

- О прошлогодних 0:5 в Москве, выходя на игру, вспоминали?

- Любой результат на самом деле быстро забывается.

- В курсе, что от ста голов вас отделяет теперь один забитый мяч?

- Вы, журналисты, не даете забыть.

- Для вас важно - забивать самому?

- Все это любят, чего уж скрывать! После забитого гола возрастает уверенность в своих силах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru