0
April 19, 2024 22:03:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смертин при новом тренере не играет - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Смертин при новом тренере не играет

Команда Алексея Смертина «Фулхэм» продолжает барахтаться в нижней части турнирной таблицы. Пока не помогает даже смена тренера: на место Криса Коулмана, который и привел россиянина в «Фулхэм», пришел Лоури Санчес, творящий чудеса со сборной Северной Ирландии. Однако «Фулхэм» вновь проиграл, и от зоны вылета его отделяют всего три очка. А Алексей Смертин даже не попал в заявку на матч.

В «Фулхэм» пришел тренер, о котором нынче говорит вся Европа. Сборная Северной Ирландии под его руководством сенсационно удерживает первое место в отборочной группе F Евро-2008. Битыми оказались испанцы и шведы. А в сентябре 2005 года подопечные Лоури Санчеса обыграли дома наших соперников по группе – самих англичан!

Впрочем, в «Фулхэм» Санчес пришел всего лишь в качестве исполняющего обязанности главного тренера и всего лишь на месяц. Формулировка ставящейся перед ним задачи предельно проста: оставить «Фулхэм» в премьер-лиге. Но не так проста сама задача.

И Санчес взялся за дело: в первой же своей игре он сделал три неожиданных изменения, убрав из состава трех футболистов, которым Крис Коулман доверял всецело, – защитника Кристанваля, полузащитника Фольца и, как это ни прискорбно, Алексея Смертина. Россиянин оказался даже вне заявки на матч.

Изменения «Фулхэму» не помогли. «Рединг», в составе которого все 90 минут на поле провел экс-защитник «Локомотива» Андре Бикей, всеми силами цепляется за место в Кубке УЕФА, а потому терять очки с одним из аутсайдеров был не готов. Все решил гол Ханта на 15-й минуте.

Однако Санчес после матча был доволен тем, как его команда играла во втором тайме.

— Если мы будем сражаться так же, как во второй половине встречи, то мы решим нашу задачу, – заявил тренер.

Рединг – Фулхэм – 1:0 (1:0).
Гол:
Хант, 15.
Рединг. 24 082 зрителя.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru