0
April 20, 2024 14:45:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бородюк: "Мы наблюдаем не за всеми игроками" - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Александр Бородюк: "Мы наблюдаем не за всеми игроками"

Одним из самых заинтересованных лиц на матче 5-го тура чемпионата России по футболу между московским «Локомотивом» и подмосковными «Химками» стал тренер национальной команды Александр Бородюк. С ним пообщался корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин.

- Мы наблюдали за игроками сборной России. Сычев, Билялетдинов, Ефимов оставили хорошее впечатление.

- Обычно тренеры сидят с блокнотами. Вы, видимо, обладаете хорошей памятью?

- Нет смысла на данный момент что-то записывать. Этих игроков мы хорошо знаем. Хотелось бы посмотреть ребят из «Химок», которые смогли бы нам помочь. Они боролись хорошо, но на последней стадии им немного не хватило везения или мастерства.

- Сколько приходится посещать в месяц матчей чемпионата России?

- Мы стараемся, как можно больше, поэтому нам нужно сейчас смотреть не только за теми, кого мы прекрасно знаем, но и за другими футболистами. Теми, кто приглянулся по первым играм. Если время совпадает, то два-три матча за тур удается посмотреть, тем более, что Хиддинк улетел в Нюрнберг смотреть за Саенко, а Корнеев в Италию увидеть игру Будянского в «Асколи».

- Выезды за пределы Москвы у тренеров сборной частые?

- Есть моменты, когда мы выезжаем. И я, и Корнеев. Если кандидаты в сборную представлены широко, то нам приходится часто выезжать куда-либо.

- Насколько тяжело смотреть столько матчей, ведь все может перемешаться?
-: Мы же не за всеми игроками наблюдаем, а за теми, кто нас интересует. За кандидатами в сборную, в каком они физическом состоянии, как играют на той или иной позиции.

- Вы предупреждаете руководство клуба, на чью игру собираетесь приехать?
- Нет смысла. Зачем?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru