0
April 20, 2024 13:27:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жидрунас Карчемарскас: "Руководство видит нас в "тройке" - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Жидрунас Карчемарскас: "Руководство видит нас в "тройке"

- о матче с «Зенитом»

Сама игра была неплохая, результат не правильный. Имели очень много хороших моментов, пропустили гол с ошибки и потерялись. Первый тайм очень хорошо играли, просто не повезло. Если бы забили, игра пошла по-другому. Во втором начали тоже неплохо, второй гол пропустили. Все видели и говорили, что там был офсайд. После этого было тяжело собраться, растерялись.

- о своей игре

В этом году не могу поймать свою игру, уверенную. Самому не очень приятно, что не могу выручить команду. И неудобно перед болельщиками. Буду стараться, что в следующих играх было меньше ошибок.

-об обстановке в «Динамо»

Обстановка в команде сейчас вообще очень хорошая. Вроде неплохо шли вначале. Чуть настроение испортило поражение, но на тренировке Андрей Кобелев всех успокоил, ничего страшного. Но мы движемся вперед, и будет все хорошо.

- о судействе

В наших матчах до «Зенита» таких серьезных ошибок не было. Но в Питере второй гол… После игры рассказывали, что судья вроде «зажег» офсайд, потом опустил флажок. Это, мне кажется, недопустимо. Ошибка судьи до конца нас сломала. В этом причина того, что мы проиграли. Протесты можно подавать, но смысл, результат же остается. Нельзя только про судейство говорить, надо смотреть и на свои ошибки. Мы, конечно, виноваты тоже.

- о планах на сезон

В «пятерке», наверное, должны быть. Хотя руководство говорит, чтобы мы боролись за «тройку».

ШУНИН: Руководство хочет в «тройку», а мы себе ставим задачу – первое место. Настраиваемся на победу в каждом матче.

- об ответном матче Кубка России с «Локомотивом»?

Моя задача в том, чтобы оставить ворота «сухими». Играем дома у «Локомотива», будет нелегкая игра. Они всегда там хорошо выглядят. Просто две игры дома играли при своих болельщиках, когда они сильно поддерживали. Теперь будет тяжелее. Но хорошо, что выиграли 1:0. Если еще забить там один гол, тогда будет легче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru