0
April 23, 2024 20:45:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футбольные герои всегда идут в обход? - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Футбольные герои всегда идут в обход?

Ключевые игроки матча «Локомотив» – «Химки» Динияр Билялетдинов и Андрей Тихонов к журналистам так и не вышли, покинув стадион через черный ход.

Футболисты обеих команд, словно сговорившись, выходят в смешанную зону группками по три человека. Наибольший для журналистов интерес представляет Элдин Якупович.

— Элдин! Как вам эпизод на последней минуте? – окликают вратаря.

Но Якупович, сдвинув брови, делает журналистам указательным пальцем запретительный жест, что-то мычит и исчезает в двери.

— Обиделся, наверное, за выброшенную майку, — комментируют действия вратаря мои коллеги, памятуя о нежелании болельщиков после невыразительного матча с «Динамо» принимать подарок от Якуповича.

…Все ждут Тихонова. Но капитан «Химок» все не выходит. Зато из-за угла поворачивает другой капитан – Дмитрий Лоськов.

— Дима, пару слов об игре…

— Зачем? – Лоськов сердобольно прикладывает руку к груди и спешит ретироваться…

Остается последняя надежда – жду главных героев встречи – Тихонова (он сделал блестящую передачу уже под занавес, загубленную Тривуновичем) и Билялетдинова, а их все нет. Уже прошли родители Динияра, раздал автографы Дмитрий Сычев… Тихонова и Билялетдинова все нет.

— Через фитнес-зал, наверное, вышли, – выдохнул кто-то из коллег.

И верно, герои матча так и не появились в микст-зоне, ускользнув через черный ход. Видимо, вспомнив известную фразу о настоящих героях, которые всегда идут в обход.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru