0
April 20, 2024 08:19:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Италия. Герой тура - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Италия. Герой тура

Нападающий "Ромы" Франческо Тотти.

Капитан столичной «Ромы» не устает забивать за свой клуб. Два его гола в ворота «Сампдории» позволили Ческо оторваться в списке бомбардиров от ближайших преследователей уже на четыре мяча. Мало того, во вчерашней встрече Тотти записал на свой счет и голевую передачу, с которой забил Маттео Феррари.

Но, отличная форма Тотти и хорошая игра его партнеров по команде вряд ли позволят взять в этом сезоне «Роме» хотя бы один заветный трофей. Лига чемпионов уже позади, в Серии А «Волки» уже в ближайшую среду могут прекратить борьбу за Скудетто в матче с «Интером», который, победив, обеспечит себе чемпионство за шесть туров до финиша сезона. Кубок может стать для команды Лучано Спалетти лишь слабым утешением.

Без сомнения, на данный момент, именно Тотти можно признать лучшим игроком этого сезона в Италии. Ческо переживает свою вторую молодость и, в отличие от своих партнеров по сборной, после триумфа на чемпионате мира показывает отличную игру.

Сомневаюсь, что «Скуадра Адзурра» потеряла бы очки в матчах с Литвой и Францией, играй бы тогда Тотти. Но даже в той ситуации, когда 30-летний форвард отказался на время играть за команду Роберто Донадони, он оказался прав, сосредоточившись на клубных делах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru