0
March 29, 2024 15:05:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У лайнера с фанами "Спартака" на борту отказал двигатель - Face 2 Face Betting
April 16 2007

У лайнера с фанами "Спартака" на борту отказал двигатель

Как сообщалось ранее, самолёт авиакомпании "Красаэро", выполнявший рейс Томск – Москва, на борту которого находились также болельщики "Спартака" совершил вынужденную посаду в Омске. Корреспондент «Чемпионат.ру» связался с руководителем спартаковского фан-клуба Владимиром Гришиным, который рассказал о том, что же произошло в воздухе, над городом Омском:

— Летели нормально, но вдруг стали терять высоту. У самолёта, похоже, какие-то проблемы с двигателями. В салоне появился какой-то непонятный запах. Но сели благополучно. Встречала нас куча специальной техники: пожарные машины, технические службы. Слава богу, всё обошлось. Теперь сидим в омском аэропорту, пьём чай. В 13:00 мск за нами пришлют самолёт из Красноярска, поскольку у этого самолёта большие проблемы, лететь дальше он уже не сможет.

— В самолёте много болельщиков «Спартака»?
— Человек 20-25. Настроение у всех бодрое. Все связались с домом, чтобы родные не волновались. Если не произойдёт никаких накладок, в 16-00 мск вылетим из Омска и к семи вечера будем уже дома.

Из источников, близких к авиакомпании, нашему корреспонденту стало известно, что у самолёта во время полёта отказал один двигатель. Кроме того, по оценке специалиста, пожелавшего не называть своего имени, самолёт, на котором летели болельщики, отправится на свалку.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru