0
April 23, 2024 19:22:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил Воронцов: «Неразумно сейчас менять тренера» - Face 2 Face Betting
April 16 2007

Михаил Воронцов: «Неразумно сейчас менять тренера»

Раменский «Сатурн», прошлогодний лидер по количеству ничьих в чемпионате (16), поддерживает этот имидж и в нынешнем сезоне. Ничья с «Кубанью» в Краснодаре стала для подмосковной команды четвертой по счету – и это в пяти турах!

– Считаю, что стартовала наша команда в чемпионате неудачно, – сказал Михаил Воронцов, гендиректор «Сатурна». – Пытаемся анализировать, понять, почему так много ничьх, но, честно говоря, не находим ответа. Впрочем, есть тут и положительные моменты.

– Например?
– Например, ничьи в Петербурге (1:1) и Томске (1:1). Думаю, в российском чемпионате найдется не так много команд, которые могли бы увезти из этих городов по очку.

– «Сатурн» пропускает в каждом матче. У вас есть этому какое-то объяснение?
– Плохо, конечно, что мы пропускаем. Но не в качестве оправдания замечу: мы еще не сыграли ни одного матча в оптимальном составе, который наигрывали в межсезонье. В частности, это касается обороны. Постоянно выбывают игроки, приходится латать дыры. Но мы продолжаем оставаться оптимистами. Вот вы говорите: ««Сатурн» пропускает в каждом матче. А я вам хочу сказать, что и забиваем мы в каждой игре. Исключение – игра с «Лучом» («Сатурн» проиграл 0:1. – «Спорт».). Если вы помните, в прошлом сезоне у нас были большие проблемы с результативностью.

– Каков кредит доверия главному тренеру «Сатурна»?
– Думаю, было бы неразумно сейчас менять тренера. Ну судите сами: не было бы у нас сейчас этих четырех ничьих, а была бы, например, одна ничья и одна победа – разве это как-то повлияло бы на положение «Сатурна» в турнирной таблице? Мне кажется, мы общими усилиями рано или поздно решим проблемы, которые у нас есть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru