0
April 25, 2024 22:09:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пьянович: Видич мне прочит гол! - Face 2 Face Betting
April 8 2006

Пьянович: Видич мне прочит гол!

29-летний нападающий московского «Спартака» Михайло Пьянович заявил газете «Жизнь», что он во что бы то ни стало намерен огорчить голкипера московского «Локомотива».

- Я сейчас нахожусь в отличной форме и обязательно забью «Локо», - заявил Пьянович. - В кубковой игре я смог отличиться, надо теперь сделать то же самое и в воскресенье. Ведь болельщики «Спартака» очень ждут голов от меня. А через вашу газету хотел бы передать им огромную благодарность за персональную поддержку во время игр.

- Прошлогодний «Локомотив» и сегодняшний - это две разные команды, - говорит серб. - Спроси меня в том году, кто выиграет, я вряд ли сказал бы с уверенностью, что «Спартак». А сейчас уверен в этом на сто процентов. Мы ведь на голову сильнее наших соперников. Они проиграли дома дебютанту лиги и «Крыльям», а это о многом говорит. Чем мы хуже нальчикского «Спартака», который забил «Локо» три мяча?!

Основа

По словам Пьяновича, на игру против прошлогодних серебряных призеров он выйдет в стартовом составе.

- У меня уже был разговор с Александром Старковым, - продолжает Михайло. - И он заверил меня, что я буду играть в основном составе в воскресном дерби. Это, безусловно, меня очень обрадовало. Я постоянно выкладываюсь на тренировках и забиваю голы. Безумно рад, что тренер это увидел и стал мне больше доверять.

Михайло признался, что обсуждал предстоящую игру со своим лучшим другом - защитником английского «Манчестер Юнайтед» Неманьей Видичем.

- Неманья решился предсказать счет матча, - смеется Пьянович. - Сказал, что счет будет либо 1:0, либо 2:1 в нашу пользу. И что я обязательно забью. После игры мы договорились созвониться. Он расскажет мне о матче с «Арсеналом», который «МЮ» принимает у себя на «Олд Траффорд». Вот там будет битва!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru