0
«Торпедо» погасили «Содой» - Face 2 Face Betting
April 18 2007

«Торпедо» погасили «Содой»

Содовик 0 Торпедо 0 Торпедовцы прибыли в Стерлитамак за день до игры. В гостинице, где разместились столичные гости, не нашлось затребованного ими количества номеров повышенной комфортности. Однако руководство «Торпедо» восприняло этот факт с пониманием и не стало устраивать скандал. Разместившись, гости отправились на тренировку, по возвращении с которой попросили охрану для сопровождения от гостиницы до ресторана, где футболисты питались. Расстояние между ними составляет не более 100 метров – впрочем, в автографах желающим футболисты «Торпедо» не отказывали. Интерес к матчу был колоссальный – трибуны заполнены до отказа. Уже на пятой минуте сложнейший удар Дятеля блестяще парирует Галигузов. Голкипер «Содовика» своей надежностью зарядил партнеров по команде уверенностью. Постепенно действия робевших поначалу хозяев становятся все более раскрепощенными. Первый тайм запоминается падением Обозного вблизи ворот гостей, но арбитр нарушения правил не фиксирует. Во втором тайме игра изобилует жесткой борьбой. Не смог продолжить встречу получивший удар исподтишка от торпедовца Соломатина Тузовский. Однако вскоре крепко досталось и его обидчику, и через пару минут Соломатин покидает поле. Последние полчаса торпедовцы проводят бледно (торпедовцы не смогли выиграть и во втором своем выездном матче сезона), не имея опасных моментов, хозяев же стадион провожает аплодисментами. Содовик (Стерлитамак) – Торпедо (Москва) – 0:0. Содовик: Галигузов, Утицких, Мурнов, Кондаков (к) (Решетников, 25), Пономарев, Дранников (Захлестин, 22; Нечаев, 57), Гриченков, Серебряков, Тузовский (Новиков, 65), Павлов, Обозный. Торпедо: Кабанов, Евсеев (к), Сосновский, Тумасян, Мор, Мамаев, Дятель, Ромащенко (Луценко, 85), Воскобойников, Соломатин (Колесников, 67), Смольников (Геперидзе, 72). Наказания: Ромащенко, 29, Мамаев, 39, Захлестин, 55, Обозный, 65, Дятель, 81 – предупреждения. Судья Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре). 17 апреля Стерлитамак. Стадион «Содовик». 6200 зрителей. +10 градусов. Удары по воротам: 7-7, из них в створ ворот: 3-3, угловые: 1-3. Лучший игрок матча: Руслан Галигузов («Содовик»).